Необходимо ли арендатору повторно получать разрешение на установку рекламной конструкции при заключении договора аренды с владельцем конструкции уже получившим такое разрешение?

В соответствии со ст. 19 ФЗ «О рекламе» установка рекламной конструкции допускается при наличии разрешения на установку рекламной конструкции (далее

Read more